Фанаты группы Oomph!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты группы Oomph! » О группе. » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

OOMPH!
Год основания: 1989
Место основания: Вольфсбург, Германия
Солист: Деро
Жанр: Alternative

Состав: Деро, Крэп, Флюкс
Состав (на языке оригинала): Dero, Crap, Flux
Домашняя страница: wwwoomph.de
Официальный фан-сайт: wwwoomph-supernova.com
Стиль:  Индастриал
Лейбл: Gun Records, Sony BMG
Похожие артисты:  Rammstein

OOMPH! сегодня выглядит одной из наиболее ярких и нетипичных групп немецкой индастриал-сцены. Команда начала практически одновременно с Rammstein, однако последняя считает именно OOMPH! своими вдохновителями, а это дорогого стоит. Ударник и вокалист Деро, клавишник и гитарист Флюкс и гитарист Крэп минимальным составом умеют создавать очень нервную, жесткую, но в то же время мелодичную музыку.

При всей внешней злобе и агрессии в жизни участники OOMPH! — типичные бюргеры, ратующие за здоровый образ жизни (из всего коллектива смотрится особняком лишь курящий Крэп), и озабоченные многими проблемами социального характера. Нет такой злободневной темы, которой OOMPH! не уделили бы внимания, снабдив сопровождение громоподобными барабанами, вкусными гитарами и модными электронными сэмплами, при всем при этом голос Деро звучит то как рев олдскульного металлиста, то а-ля опера, то "в нормальном режиме".

0

2

а почему официальный фан-сайт - wwwoomph-supernova.com, он ж вроде почил в бозе давно  :question:  вопче-то ж oomph.de официальный фан-сайт  :flirt:

опять: "Похожие артисты:  Rammstein" ну сколько можно  :smoke:

0

3

Schatten
я не знаю, в этом я не разбираюсь))я собственно поэтому этот форум и создала0надеюсь получить информацию от знающих люей=)
а что? Я и Раммштайн люблю=)

+1

4

Нет нет. Все правильно: oomph.de это оффициальный сайт группы. Все остальные называются фан-сайтами.

0

5

Natali написал(а):

я не знаю, в этом я не разбираюсь))я собственно поэтому этот форум и создала0надеюсь получить информацию от знающих люей=)а что? Я и Раммштайн люблю=)

да нет, я против раммов ничего не имею, просто всё время сравнивают умф и раммов, а на мой взгляд это абсолютно разные группы  :unsure:

0

6

Schatten написал(а):

просто всё время сравнивают умф и раммов, а на мой взгляд это абсолютно разные группы

ну вообще-то да, согласна...пусть себе сравнивают, главное , что для нас они различимы=)

0


Вы здесь » Фанаты группы Oomph! » О группе. » Досье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно